В штрафной – паника, он падает на Садио Мане, но его удар заблокирован.

К этому моменту Клоппа мало что удовлетворило. В наши дни он старается быть более сдержанным персонажем в стороне, изо всех сил воздерживаясь от эмоций и анимации, но с самого начала вы могли видеть, что тренера «Ливерпуля» раздражало большинство того, что он видел перед собой.

Клопп хмыкнул про себя, в раздражении схватился за голову и рявкнул на тех, кто в красном не придерживался плана. Поскольку этот матч группы E приближался к часовой отметке, все еще тонко сбалансированный, «Ливерпуль» не играл под дудку своего дирижера.

Входит Окслейд-Чемберлен. Он уже обеспечил лучший момент игры первым голом, но лучшее было впереди. Когда увольнение Фирмино катилось к нему с идеальной скоростью, Окслейд-Чемберлен не колебался и не дрогнул.

Не сбавляя темп, полузащитник с 20 ярдов с такой точностью отбросил фишку, что перерезал нижнюю часть перекладины, прежде чем отскочить в сетку. Это было чудесно, какая наглость всегда была у него в шкафчике. Неудивительно, что его менеджер встретил это с энтузиазмом.

Окслейд-Чемберлен кричал по поводу такой игры, как эта, от которой он оставил отпечатки пальцев повсюду. История его возвращения к физической форме после ужасающей травмы колена хорошо рассказана, но, тем не менее, вы не можете недооценивать то, что этот момент из книжки с картинками сделает для его уверенности.

22:00 Группа E

Итак, «Ливерпуль» и «Наполи» взяли под свой контроль группу E, одержав две важные победы вдали от дома. Если, как и ожидалось, они завершат это двумя домашними победами за две недели, тогда эта группа может быть так же хороша, как и раньше.

21:52 ПОЛНОЕ ВРЕМЯ: Генк 1: 4 Ливерпуль

Первая групповая победа «Ливерпуля» на выезде за два года после победы в Мариборе 7: 0 на выезде.

21:50 В действии 21:49 ВРЕМЯ ДОБАВЛЕНО ТРИ МИНУТЫ 21:48 ГОЛ! Генк 1: 4 Ливерпуль (Одей)

Немедленное утешение для Генка заменой Одея. Деян Ловрен перебил мяч на боковой линии, и бельгийцы уже в игре. Дошел до Оди, который в касание и прострелил в нижний угол под растянувшимся Алиссоном.

21:45 ГОЛ! Генк 0: 4 Ливерпуль (Салах)

Высшее качество от Мо Салаха. Он получает мяч на краю штрафной от Садио Мане, использует свою силу, чтобы удержать его, затем мускатным орехом своего оппонента и направляет прекрасный правый удар в дальнюю штангу.

21:44 Ндонгала штрафной удар сверху

Ндонгала пытается амбициозно ударить велосипедом, но это далеко от ворот Алиссона.

21:43 ЖЕЛТАЯ КАРТА: Odey

Это немного резковато. Просто потяните Наби Кейта на замену Генку.

21:42 Вейналдум прострелил

83 mins: Сейчас в последние 10 минут в Генке.

Джини Вейналдум с легкостью пробивает дальнюю штангу после того, как она упала ему на край штрафной.

21:40 Трое и легкое 21:39 Суб: Онуачу ВЫКЛ, Одей ВКЛ 21:38 Суб: Фирмино ВЫКЛ, Ориги ВКЛ

Подходит Дивок Ориги, чтобы подбодрить его со всех концов земли.contact 1win xyz Здесь он начал свою карьеру.

21:36 ГОЛ! Генк 0: 3 Ливерпуль (Мане)

77 минута. Мохамед Салах настраивает Садио Мане, прекрасный пас за спину защитников, а затем деликатная фишка над атакующим голкипером. Теперь точки в безопасности.

21:36 ГОЛ! Зальцбург 2-3 Наполи (Insigne)

Довольно вечер в Австрии. Второй гол Хааланда до того, как Лоренцо Инсинье отправил гостей вперед.

21:33 ГОЛ! Зальцбург 1-2 Наполи (Мертенс)

Второй гол Дриса Мертенса позволил «Наполи» выйти вперед против «Зальцбурга». Они сохранят свое место на вершине группы E.

21:32 Суб: Окслейд-Чемберлен ВЫКЛ, Вейналдум ВКЛ

Конец продуктивного вечера Алекса Окслада-Чемберлена и 20 минут Джорджинио Вейнальдума.

21:30 Бык хочет третьего

72 минута: контратака Ливерпуля и Окслейд-Чемберлен врываются в пространство в центре, но Мо Салах не может его найти. Его пас чуть не попал.

21:29 ЖЕЛТАЯ КАРТА: Гомес

Желтая карточка Джо Гомесу, который пытается предотвратить быстрый бросок Генка. «Ливерпуль» тогда чуть не попал в ловушку молнии, но он прошел справа налево, чтобы укрыться.

21:28 Обнаружение его диапазона

2 – Алекс Окслейд-Чемберлен – первый игрок, забивший два гола из-за пределов штрафной в игре Лиги чемпионов после Лионеля Месси в апреле 2019 года против Манчестер Юнайтед. Спектр. pic.twitter.com/eQQKkBCFiY

– OptaJoe (@OptaJoe) 23 октября 2019 г. 21:27 Golazo 21:25 SUB: Bongonda OFF, Ndongala ON

Первая замена ночи для хозяев.

21:22 Суб: Робертсон ВЫКЛ, Гомес ВКЛ

Шанс для Джо Гомеса и немного отдыха для Энди Робертсона. Милнер движется налево.

21:20 Веха

200 – Второй гол Алекса Окслейда-Чемберлена в этот вечер стал 200-м голом «Ливерпуля» в Лиге чемпионов, став четвертой английской командой, забившей столько же мячей вместе с «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом» и «Челси». Теккерс. pic.twitter.com/RKYCqPggrA

– OptaJoe (@OptaJoe) 23 октября 2019 г. 21:20 Рискнет ли Генк?

61 минута. Теперь у Ливерпуля есть эта подушка, не станут ли пробелы увеличиваться? Генк станет больше рисковать? Вы чувствуете, что они должны это сделать.

21:18 Саматта широко раскрывается

Саматта наносит удар по ближней штанге из угла Генка, но отбрасывает его мимо дальней клюшки. Не повезло.

21:16 ГОЛ! Генк 0: 2 Ливерпуль (Окслейд-Чемберлен)

Это возмутительно! Изобретательный щелчок Алекса Окслейда-Чемберлена внешней стороной бутсы проходит через вратаря и за нижнюю часть перекладины. Это так мило.

21:12 Генк выглядит солидно

Мяч не совсем приземляется для Ливерпуля. Они играют на второй или третьей передаче. Салах немного неаккуратен на мяч, легко его теряет. Проходит недальновидно и своенравно.

Генк по-прежнему выглядит солидно и не оставляет много места для «Ливерпуля».

21:08 Ито живой провод

Ито обыгрывает Робертсона по правому флангу, но он встает и блокирует попытку навеса, хорошо восстанавливаясь, чтобы спасти его. Но это Генкский уголок. Ни к чему не приводит.

21:07 Ливерпуль снова в игре

47 минута. «Ливерпуль» выходит на передовую в начале второго тайма, прежде чем Деян Ловрен нарушает правила на полпути, и Генку позволяют сбежать.

21:04 И они выключены! 20:49 ПОЛОВИНА: Генк – Ливерпуль – 0: 1

«Ливерпуль» лидирует в перерыве, но все шло не по-своему. Генк вызвал проблемы и мог огорчиться, что не выровнялся в перерыве.

20:46 ДВА МИНУТЫ ДОБАВЛЕНО ВРЕМЕНИ 20:45 Фабиньо спас залп

45 минут: Фабиньо впервые выполнил залп из-за пределов штрафной после того, как Салах попытался навесить мяч, и был частично выбит. Легко для хранителя, прямо на него.

20:42 Генк снова приблизился

41 минута: Генк снова вызывает проблемы. Ито с чудесным взбитым мячом, до которого Саматта не может дотянуться. Он падает на Бонгонду слева, но он наносит удар, который легко блокируется.

20:39 Генк создает проблемы

38 мин. Маэле, на этот раз она обыгрывает Робертсона вправо в сторону Генка, но на кроссе слишком много.

20:38 БЕЗ ЦЕЛЕЙ 20:35 Генк вызывает проблемы

33 mins: «Генк» устремляется вперед, когда может, и делает жизнь «Ливерпуля» непростой. Такое преимущество с одним голом вовсе не выглядит надежным. Саматта делает еще один прострел в штрафную, но на этот раз у него слишком много сил.

20:34 Боевые кадры 20:32 Робертсон отбит выстрелом

31 минута. «Ливерпуль» хорошо работает по левому краю, а Робертсон играет Мане, его удар идет прямо во вратаря. Несколькими минутами ранее Мо Салах со штрафного отправил мяч в сетку ворот.

20:30 Вид из Генка

КИРАН ГИЛЛ: Ужасные впечатления от VAR для тех из нас, кто находится на стадионе. Мы понятия не имеем, что они так долго проверяют. Офсайд? Фол против Джеймса Милнера? Свистки, свистки и еще раз свистки от болельщиков Генка. Мы предполагаем офсайд, но никто не уверен.

20:28 ЦЕЛЬ … ЗАПРЕЩЕНО

Саматта поднимается высоко, обыгрывая Джеймса Милнера на дальней штанге, чтобы отправить уровень Генка. Но флаг поднят для офсайда! По крайней мере, мы думаем. Это был фол против Милнера? Он действительно поднялся высоко и столкнул его, но его глаза были на высоте, это было честное соревнование. Очень странно, и фанаты Генка справедливо обеспокоены.

20:26 Грива выстрел спасен

Так почти великолепен из Ливерпуля. Милнер находит Мане на грани, и он прекрасно соединяется с Фирмино, который отправляет Мане возмутительным щелчком на его пути, но он спасен.

20:24 Встреча Алиссона – это

Он глубокий, и Алиссон готов нанести удар.

20:24 Генк со штрафного

Фабиньо нарушает правила на левой боковой линии после хорошей игры Онуачу на половине поля.

20:22 Мане выстрел заблокирован

22 минута. Вратарь делает закрылки в угловом матче “Ливерпуля”. В штрафной – паника, он падает на Садио Мане, но его удар заблокирован.

20:21 Ито прошел, но упал

20 мин. Ито снова дает Генку офсайдную ловушку, но тот спотыкается о мяч, когда достигает штрафной площади.

Между тем «Наполи» лидировал в Австрии благодаря Дрису Мертенсу.

20:17 Ливерпуль доминирует над мячом

16 минута. Ливерпуль уверенно передает мяч в средней трети Генка. И когда они проигрывают, они быстро его отыгрывают, хорошая работа Кейты, особенно на левом фланге.

Генк пока хорошо держит форму.

20:13 Страйк 20:12 На этот раз у Ван Дейка достаточно темпа

На этот раз Саматта послал гонку вправо, но у ван Дейка достаточно темпа восстановления, чтобы войти и остановить его. «Ливерпуль» теперь может попытаться все это успокоить.

20:10 Алиссон спасает

8 mins: Генк рано повеселился, забив точные мячи над защитой Ливерпуля. Онуачу играет в этот раз, он встает на левую ногу, но Алиссон отрицает его. Некоторая тревога для Ливерпуля на этих ранних стадиях. Джеймс Милнер просто встает перед ним, чтобы отвлечь его, но вратарь делает прекрасную остановку.

20:08 Ливерпуль хочет пенальти

Крики пенальти “Ливерпулю” не принимаются. Джеймс Милнер ставит мяч на дальнюю штангу, и Роберто Фирмино получает баржу в спину, когда он поднимается, чтобы встретить ее.

20:06 Саматта утаскивает

5 минут: Саматта вытягивает ноги, когда он встает позади защиты Ливерпуля, у него есть темп, чтобы пережить Кейту, но его выстрел не точен, и он слетает с цели.

20:03 ЦЕЛЬ! Генк 0: 1 Ливерпуль (Окслейд-Чемберлен)

Алекс Окслейд-Чемберлен выводит Ливерпуль вперед! Он прорабатывает немного места на краю области и с помощью небольшого отклонения находит нижний угол. Его первый гол за 18 месяцев – после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против Манчестер Сити в апреле 2018 года.

Это его первый старт в Европе с тех пор, как он получил травму колена в матче с «Ромой».

20:01 И они выключены! 19:57 Команды на поле

Мы находимся на северо-востоке Бельгии. Команды на поле и рвутся к выходу.

19:49 Разминки 19:32 Болельщики Ливерпуля втянулись в бурю расизма

Поклонники Ливерпуля оказались втянуты в бурю расизма после того, как представили графический баннер, высмеивающий мужественность Дивока Ориги.

Баннер, на котором голова Ориги наложена на хорошо известный вирусный мем под названием «WhatsApp Guy», был размещен в выездной секции на Luminus Arena перед матчем Лиги чемпионов Ливерпуля с Генком.

Непристойное и оскорбительное изображение представляет собой макет бельгийского нападающего с большим пенисом, стоящего рядом со значком Ливерпуля и трофеем Лиги чемпионов.

24-летний игрок, который стал культовым героем на «Энфилде» после того, как забил в финале Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» в мае, был назван на скамейке запасных против своей бывшей команды на игре в среду вечером в Бельгии.

19:26 Образец атмосферы 19:02 Кто такие Генк?

На восточной окраине Бельгии, недалеко от голландской границы, находится, пожалуй, самая успешная футбольная академия в Европе.

Забудьте барселонскую «Ла Масию» или знаменитый молодежный клуб «Аякса» – Генк годами воспитывал талантливых игроков высочайшего уровня, и громкие имена, набирающие себе зубы на полях во Фландрии, доказывают это.

Кевин де Брюйн и Тибо Куртуа – олицетворения системы, но Сергей Милинкович-Савич, Калиду Кулибали, Леон Бейли, Кристиан Бентеке, Уилфред Ндиди и Дивок Ориги – лишь горстка, чтобы пройти через двери.

Ориги возвращается с «Ливерпулем» в среду вечером в Лигу чемпионов, где последний урожай многообещающей молодежи Генка сразится с королями Европы.

Так как они это делают? Как скромный общественный клуб обычно превосходит игровых гигантов в выборе, а затем превращении лучших перспектив в звезд?

Как Генк продолжает производить европейские таланты высочайшего уровня? На восточной окраине Бельгии, недалеко от голландской границы, находится, пожалуй, самая успешная футбольная академия в Европе. Забудьте барселонскую Ла Масию или знаменитый молодежный клуб Аякса. Mail Online 18:54 НОВОСТИ КОМАНДЫ: Генк XI

Deze mannen gaan vanavond в onze tweede thuiswedstrijd de strijd aan встретил Ливерпуль! Komaan jongens !! 💪👊💙 #krcgenk #UCL #samengenk pic.twitter.com/BqrHZS6VVB

– KRC Genk (@KRCGenkofficial) 23 октября 2019 г. 18:50 ГРУППА E КАК ЕСТЬ

«Ливерпуль» опередил энергичный «Зальцбург» и занял второе место в группе E. «Наполи» сохранил лидерство с четырьмя очками в двух играх. Сегодня они уезжают в Австрию.

Выиграйте сегодня вечером и не удивляйтесь, увидев сторону Юргена Клоппа на вершине группы /

18:45 Пять изменений

Сегодня вечером пять изменений в «Ливерпуле». Интересно, что Джеймс Милнер идет справа, впереди Джо Гомеса, а это означает, что Деян Ловрен переходит на центрального защитника вместо Джоэла Матипа.

Тройка полузащитников видит, что Алекс Окслейд-Чемберлен выходит вместе с Наби Кейта перед Фабиньо.

Мохамед Салах вернулся на место Дивока Ориги.

18:42 НОВОСТИ КОМАНДЫ: Ливерпуль XI

💫 НОВОСТИ КОМАНДЫ 💫 Как мы собираемся сегодня вечером 👊 #GENLIV

– Liverpool FC (@LFC) 23 октября 2019 г. 18:41 Затишье перед бурей 18:37 Добрый вечер

Привет и добро пожаловать на еще одну ночь LIVE Champions League. Мы приближаемся к концу 3-й игровой недели и половине группового этапа этого года.

Чемпионы Ливерпуля впервые в своей истории на выезде в Генке.

{“” id “”: “” 7604121 “channel” “:” “/ sport” pageUrl “”: “” https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7604121/Genk-vs- Ливерпуль-Лига-чемпионов-2019-20-Live-score-updates-Belgium.html “status” “:” “finished” greenBox “”: {“” body “”: “” “”}, “” modifiedOrder “” : 2} 0 0

• Джеймс Милнер надеется решить будущее Ливерпуля … «Ха, приятно знать, что Патрис думал, что я был помехой!»: … Генк – скромный бельгийский клуб с блестящей добычей … Ливерпуль и New Balance могут вынести вердикт горького …

Нет Митро? Не важно.

Абубакар Камара доказал, что «Фулхэм» действительно знает, как побеждать без своего самого результативного талисмана Александра Митровича, поскольку его дубль украл право хвастовства у западного Лондона.

Митрович забил половину голов «Фулхэма» в чемпионате до этой захватывающей минутной встречи и семь из последних девяти «Фулхэма», и его дисквалификация из-за накопления пяти бронирований была серьезным поводом для беспокойства.

Абубакар Камара празднует с товарищами по команде, забив второй гол Фулхэма

Нападающий забил свой второй гол в игре на 64-й минуте, когда Фулхэм вышел вперед.